Хотите получать больше клиентов? Добавьте организацию на наш сайт
Новицкий Александр Васильевич

Статистика

Просмотров страницы за сегодня:
5
Просмотров страницы за 30 дней:
66
Просмотров страницы всего:
3994

Информация о враче

Отзывы

Анастасия
Анастасия
26 / 12 / 2023
Квалификация
Отношение к пациенту

Прошло больше недели как нет моего кота Васи. Я, не без слёз, но могу написать о том, к кому можно обратиться для проведения эвтаназии на дому. Доктор Александр Новицкий. Гуглится. Для меня было важно, чтобы дома, и ещё важнее, чтобы безболезненно. При общении до, мне озвучили процесс и препараты, к сожалению, я знаю, что эвтаназия не всегда проводится безболезненно, но не в нашем случае. Поэтому выбор врача был так важен. Бережно, пожалуй, это главное, что я могу отметить в отношении доктора. Бережно по отношению к коту и с сочувствием ко всем нам. Я всегда буду сомневаться в правильности принятого решения, но не могу сомневаться в действиях конкретного доктора.
Дмитрий
Дмитрий
26 / 10 / 2023
Квалификация
Отношение к пациенту

Большое спасибо Александру за оперативный выезд и оказание качественных процедур!
Светлана
Светлана
18 / 09 / 2023
Квалификация
Отношение к пациенту

Огромное спасибо Александру, приехал в ночь к моей собаке, нашел контакт (он у меня не воспринимает мужчин) помог восстановить состояние, взял все анализы, все объяснил что сделать дальше, все дни болезни собаки был 24/7 на связи, огромное спасибо
Дмитрий
Дмитрий
05 / 03 / 2023
Квалификация
Отношение к пациенту

Хочу поблагодарить Александра за помощь. это единственный врач которому мы доверяем своего питомца. Он оказал нам очень серьезную помощь, наша кошечка очень сильно заболела в Турции. 3 недели мы пытались лечить ее, поменяли три клиники и ни в одной не могли помочь. Но мы давно были знакомы с Александром и решили что нам нужно лететь обратно в Екатеринбург чтоб вылечить нашего питомца. Он смог нам помочь, поднял животное из очень тяжелого состояния. Поставил правильный диагноз и назначил действенное лечение. Спустя 2 месяца наблюдения у Александра наша кошечка выздоровела и чувствует себя прекрасно судя по ее состоянию и внешнему виду) Александр очень внимательный и знающий специалист, который действительно вникает в проблему. Постоянно на протяжении всего лечения не оставался безучастным, ни разу нас не бросил и все время нас поддерживал 24/7 Я искренне рекомендую этого врача, потому что он настоящий профессионал своего дела.
Татьяна
Татьяна
07 / 12 / 2022
Квалификация
Отношение к пациенту

Вернувшись с работы домой, в 22.00 часов, обнаружила, что моего персика - английскиго кокер-спаниэля Рокки, рвало желчью и пеной целый день, и продолжало рвать дальше, когда я пришла. Рокки уже почти не вставал, был в полуобморочном состоянии. Мы с дочкой обзвонили несколько ветеринаров с выездом на дом, но только Александр заверил, что приедет в течение 2 часов, остальные соглашалсь только утром. Я очень рада, что именно Александр к нам приехал. Отличный врач, профессионал своего дела. И к тому же хороший, душевный человек! Сразу взял анализы, поставил капельницу, противорвотный укол и антибиотик. Каждый день писал, звонил, по анализам коректировал лечение. Ничего лишнего не назначил. Спас моего Рокки! Впреть буду обращаться только к Александру!
Дарья Иванова
Дарья Иванова
29 / 08 / 2022
Квалификация
Отношение к пациенту

Ночью у нашей собаки начались судороги, в нашем маленьком городе круглосуточных вет. клиник и врачей с выездом на дом нет. Начали обзванивать клиники Екатеринбурга, и только в этой приняли наш вызов. Врач Александр быстро приехал в час ночи в город за 60 км! Профессионально оказал собаке первую вет. помощь: поставил капельницу и уколы, а также взял кровь на анализы и дал дальнейшую консультацию. Спасибо Вам, Вы спасли нашу собаку!
Елена
Елена
10 / 08 / 2022
Квалификация
Отношение к пациенту

Хочу написать слова благодарности Александру. Мы познакомились, конечно, в сложной для нас ситуации, но все закончилось, к счастью, для нашего кане- корсо хорошо. Летом мы живем на даче. Соседские собаки часто гавкали под калитку из профлиста, но всегда это заканчивалось лишь шумным лаем с обеих сторон участка. В тот день все пошло не так. Наш пес, услышав лай собак с разбегу улетел лапой в щель под калиткой и разрезал ее профлистом. Он бежал обратно к дому, как обычно, но за ним тянулся шлейфом ручей крови. Сказать, что мы испытали- не возможно. Лапа кровила и брызгала кровью из разных мест образуя лужу крови. В сочетании с перекисью эта лужа поднималась вверх на 20 см. Было сташно. Думала об одном- собаку можно потерять из-за потери крови. Учесть, что мы в лесу, далеко от города, это было реально. Дочь случайно нашла телефон Александра ( спросила в чате дома). И вот он уже рядом, позвонил, спросил, сказал, что делать и что приготовить. Приехал быстро. Увидев собаку быстро принял решение. Разложил свое оборудование ( у него оно вообще по- моему все есть). Грея ( нашего песика 50 кг) поместили на стол, оч. осторожно ввели наркоз. В итоге 5 швов. Артерия, сосуды, задето сухожилие. Оперировал Александр постоянно наблюдая за состоянием собаки. Работал лазером ( термины не знаю, короче, крутое оборудование все с собой). После вывели собаку из наркоза под его наблюдением. Убедившись, что все в порядке Александр выписал рецепты и каждый день интересовался состоянием пса (в вот- сап мы отправляли видео и фото раны). Все шло хорошо, но мы потеряли бдительность и оставили Грея одного. Итог- собака сняла все повязки, разлизала шов. Вначале думали, заживет само. Муж даже возил его к другому ветеринару. Сказали зашивать невозможно уже. Но улучшения были малозаметны. Опять обратились к Александру. Приехал, все зашил опять- без вопросов. Все зажило отлично. ( правда собака ездила с нами на работу, одного наедине с раной мы его уже не оставляли). Хочу сказать слова благодарности Александру за профессионализм, за скорую помощь, за то что получив столько ран в итоге наш пес не хромает. Так же получил консультацию от Александра и наш кот мейкун. В телефоне запишем Александра НАШ СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР, АЛЕКСАНДР.))
Вадим
Вадим
10 / 08 / 2022
Квалификация
Отношение к пациенту

С помощью Александра приютили дикую кошку, которая жила в подвале. Осмотрел, отмыл, стерилизовал и т.д. Сейчас живёт и радуется.
Елена
Елена
08 / 06 / 2022
Квалификация
Отношение к пациенту

Уже в течение двух лет обращаюсь за помощью к прекрасному доктору Александру Васильевичу Новицкому!!! Огромное ему спасибо за лечение, заботу и внимание к моим любимцам. Всегда даст исчерпывающий ответ на все вопросы, интересуется состоянием животных в процессе лечения, все рекомендации прописывает. Большой профессионал своего дела! С любовью относится к животным. Всегда вежливый, доброжелательный! Всем рекомендую обращаться к Александру. Чтоб счастливым быть под солнцем, Чтоб не знать с любимцем бед, Знают все, недуг питомца Лечит врач с приставкой «вет». Звери все хвостом виляют — Он для них как будто свят. Салютуют звонким лаем И застенчиво скулят. Забинтует, перевяжет... Жизнь спасать — великий дар. Сохраняет счастье наше, Добрый врач ветеринар.
Ольга
Ольга
27 / 05 / 2022
Квалификация
Отношение к пациенту

Перед плановой вакцинацией кота оказались плохие анализы. Воспалительный процесс в деснах, и нужно было удалять сгнившие зубы. Перед операциями, их было две, сделали УЗИ брюшной полости и сердца. Отлично, что не надо возить в клинику, все процедуры на дому, врач со своей аппаратурой. Итог - удаление нескольких зубов под общим наркозом и ультразвуковая чистка зубов коту. Спасибо большое Александру.
Оставьте, пожалуйста, отзыв о приеме у этого врача
Квалификация:
Отношение к пациенту:
Оставить отзыв
Конфиденциальность предоставленной Вами информации гарантируем.

Специализация

Интенсивная терапия, анестезия, реанимация, стоматология.

Опыт работы

В настоящее время работает в выездной ветеринарной  службе на дом по городу  Екатеринбург.

.

Екатеринбург, Ул. Попова, д.1